background

Можно ли заранее спланировать будущий пол малыша

polrebenkaБудущие молодые мамочки, во что бы то ни стало, хотят еще до рождения крохи знать, кто же будет мальчик или девочка. Отцы семейства, мечтают о сыне, как продолжателе рода и фамилии. Особенно этот вопрос важен в странах Востока, где иметь наследника считается делом обязательным и престижным. Стоит ли гадать, кто же родится или лучше подождать результатов УЗД диагностики, хотя иногда врачи ошибаются и неправильно определяют пол ребенка. Многие утверждают, что еще до начала беременности можно спланировать сына или дочку и есть множество способов от научных, религиозных, эзотерических до народных.

Исходя из вековой народной мудрости

Многие народные советы по планированию пола будущего ребенка проверены многовековой практикой и в большинстве своем совпадают, хотя бывают и исключения.  Итак, совет первый совет будущим молодым мамочкам, если хотите родить сынишку, кушайте соленое и острое, если доченьку – то нажимайте на сладкое. И такая примета, если беременная будет кушать хлебную горбушку – будет пацан, если – мякиш – девочка. Кстати распространенный способ планирования – специальная диета, которой следует придерживаться обоим партнерам до момента предполагаемого зачатия. После удачного завершения дела кушать можно все. Для зачатия мальчика, принимайте в пищу продукты с большим содержанием калия и натрия, для девочки – кальция и магния. Бывалые утверждают, что это способ действует на 80%. Если в гастрономические предпочтения вы смутно верите или они вам не по душе, то есть парочка рекомендаций, как вести себя непосредственно во время процесса зачатия. Кстати народ утверждает, что пол ребенка будет соответствовать тому, кто был более активным во время зачатия. Интересные получатся соревнования, если папа хочет сына, а мама дочку или наоборот. Молодым мамочкам следует настроиться на вынашивание плода в своем лоне и просить у высших сил помощника или помощницу в будущем. Интересные наблюдения за женщинами в положении, если им хочется играть в футбол, что – то мастерить, строгать, забивать гвозди – это скорее к рождению человечка сильного пола. Если наоборот, хочется петь, танцевать, вышивать крестиком или вязать – будет нежная принцесса и домовитая хозяюшка. А еще говорят, что чем зарядили, тем и выстрелила.

polrebenka1Народ приметил, что во время беременности форма живота женщины отличается, особенно на поздних стадиях. У женщины ждущей мальчика живот опущен ниже, и он продолговатой формы, в то время, как на девочку он выше и более округлый. Мама мальчика больше кушает, а маму девочки больше тошнит. Если у женщины сильно проявляются пигментные пятна и высыпания на лице, значит девочка «забирает себе мамину красоту».

Любителям математики и точных расчетов

Тем, кто не прогуливал в свое время школьные уроки биологии, предельно ясно как должны соединиться женские и мужские хромосомы для появления малыша того или иного пола. С природой не поспоришь, но тем, кто настроен решительно можно посоветовать, вооружиться календарем и высчитывать сроки предполагаемой овуляции, чтобы действовать наверняка. При более активных занятиях любовью вероятность зачать мальчика увеличивается, а при более редких - девочку. Объяснение этому факту простое, хромосомы Х более подвижны, чем Y, но у них короткий термин жизнедеятельности.

Сила желания и мысли воплощаются в реальность

polrebenka2Последние открытия ученых из Австралии, результаты которых были оглашены после проведения многих исследований, гласят, что важным фактором, влияющим на пол ребенка, является ход мыслей женщины. Те дамы, которые считают себя обеспеченными, успешными чаще рожают мальчиков, что подтверждает статистика. Не уверенные в себе молодые мамочки с нестабильными доходами и отсутствием ощущения богатства и процветания рождают девочек. Так ли это на самом деле известно только матушке природе или Богу, кому как угодно считать.

Если после соблюдения всех народных обычаев и обрядов при беременности, заблаговременного планирования и точных расчетов пола будущего ребенка, родится не мальчик, а девочка – это все равно чудо и неимоверное счастье для обоих родителей.
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика