background

Креативный дизайн свадебного букета невесты

kak snimat buketКрасивая свадебная церемония не мыслима без живых цветочных композиций. Оригинально оформленный дизайнерами - флористами свадебный букет – это предмет особой гордости жениха, который его преподнес и невесты, получившей его в подарок. Опытный профессиональный фотограф сделает фото уже в тот момент, как жених будет вручать его своей избраннице. Столь важную деталь свадебного образа оформляют в соответствии со стилем и тематикой свадьбы. Красивый свадебный букет по сочетанию цветовой гаммы и подобранных цветов должен быть идентичен бутоньерке жениха и выражать всю искренность его чувств к своей будущей жене.

Благоухающий и оригинальный элемент свадебного декора создают из различных цветов, ориентируясь на время года и предпочтения невесты. Для создания шикарного букетика используют нежные бутоны из роз, чувственные пионы, хрупкие герберы, застенчивые анемоны, лилии, гвоздики, ирисы, хризантемы, георгины и другие цветы.

kak snimat buket1Очаровательный аксессуар – символ любви молодоженов

На протяжении всего торжества профессиональный фотограф, останавливает фокус фотоаппарата на молодых и на букете. Стильная композиция из свежих цветов отлично смотрится со свадебными кольцами на автомобиле и декором оформления банкетного зала. Как правило, женственный шар из цветов элегантно дополняет не только наряд невесты, но и общую флористическую задумку в оформлении зала. Украшения из блестящих атласных лент, кружев, тесьмы, искусственного жемчуга придают романтические нотки флористическому изыску.

Несмотря на специальный способ упаковки цветов и подборки специальных сортов, букет может к вечеру подустать. Профессиональный фотограф старается сделать на память снимки с букетом, еще до того, как он потерял свой первоначальный вид. Многие невесты для вечернего обряда бросания букета своим подружкам используют дублер. Такой букет не жаль отдать на растерзание незамужним девчатам, он может быть даже из искусственных цветов, но внешне напоминать оригинал.

kak snimat buket2Свадебный букет – знаковый символ влюбленной пары, в нем отражаются нежные и трепетные чувства людей, вступающих в брак.
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика