background

Незабываемый финал свадьбы

finalsvadbiСвадьба – торжественное, волнительное, нежное и чувственное событие в жизни каждого человека. Жених и невеста в этот день объединили свои жизни семейными узами, их родственники также объединились друг с другом. Неудивительно, что свадьба – очень волнительный день не только для новобрачных, но и многих гостей, поскольку каждый момент этого мероприятия по-своему важный и ответственный. Чтобы свадьба запомнилась всем гостям, нужно заранее позаботиться и продумать все важные моменты, рассмотреть варианты и выбрать именно то, что сделает праздник ярким и трогательным.

Подготовка к свадьбе начинается уже с того момента, когда будущие новобрачные подали заявление в ЗАГС. У одних пар подготовка к свадьбе занимает от нескольких месяцев до года, у других – несколько недель. Даже если подготовка к свадьбе длится несколько месяцев, это совершенно не означает, что праздник пройдет на самом высоком уровне. Только правильная подготовка к свадьбе, где учтены все мелочи, сделает этот день безупречным.

Варианты эффектного завершения

Позади остались продолжительная подготовка, волнительные сборы, трогательные обещания, свадебная фотосессия и первый танец молодых. Чем же закончить торжество, чтобы этот день остался у всех приглашенных и молодоженов в памяти на долгие годы?

finalsvadbi1Многие пары предпочитают соблюдать традиции и в завершении праздника устраивают: вынос торта, родители передают молодоженам семейный очаг, танец невесты с отцом. Как правило, в конце вечера, молодожены говорят слова благодарности своим родителям, гостям и организаторам праздника. Но чтобы свадьба завершилась особенно эффектно, можно устроить праздничный салют, либо выпустить в небо летящие фонарики.

Фейерверк

Этот вариант является одним из самых популярных по всему миру. После того, как все слова благодарности сказаны, гости могут сделать длинный коридор на улицу, где молодые пройдут к праздничному салюту. Для большего эффекта, можно раздать всем гостям воздушные шары, которые они выпустят в небо, после окончания салюта. Можете быть абсолютно уверены, что такое завершение свадьбы впечатлит каждого гостя и позволит сделать очень яркие снимки.

Бенгальские огни

Еще один интересный вариант завершения свадьбы - выстроить коридор из гостей и раздать всем бенгальские огни. Жених и невеста красиво пройдут по коридору прямо к авто, на котором уедут домой. Вместо бенгальских огней можно использовать светящиеся неоновые палочки, либо световые мечи.

Летящие фонарики

Как и воздушные шары, летящие фонарики помогут создать красивое завершение свадьбы. Летящие фонарики, одновременно запущенные в ночное небо, создадут особую романтику и сделают окончание праздника очень трогательным.

Воздушные шары

finalsvadbi2С самого детства у каждого человека воздушные шары ассоциируются с особой радостью и весельем. Такой атрибут можно использовать и для завершения свадебного веселья. Это могут быть шары разноцветные, либо в одном тоне с цветом свадьбы. Но самое приятное, что воздушные шары могут позволить себе абсолютно все, независимо от материального положения, а эффект от такого завершения свадьбы будет восхитительным.

Любой из этих вариантов, будь то салют, воздушные шары или зажжённые свечи, позволят молодой паре в полной мере ощутить себя настоящими героями сказки или фильма. Воздушные шары в день свадьбы символизируют легкую семейную жизнь, а зажжённые свечи или фейерверк – пылающие и любящие сердца.

Заранее обдумайте, как бы Вы хотели видеть окончание такого важного дня в вашей жизни, подготовьте атрибуты и назначьте ответственных за воплощение вашей идеи в жизнь.

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика