background

Сумочка невесты – дань моде или необходимый аксессуар?

sumochkanevestiКаждая девушка или женщина в самый знаменательный и торжественный день для себя хочет выглядеть красивой, свежей и молодой. Во время подготовки к свадьбе в наряде продумывается все до мелочей. Роскошное платье и воздушная фата или оригинальная шапочка с вуалью, интересная прическа и красивые туфли. И это все – спросят девушки, готовящиеся к торжеству. А как же сумочка, неужели она не нужна?

Для чего нужна сумочка невесте?

Такая вещь, как сумочка, действительно необходима невесте. Стильный и правильно подобранный аксессуар сможет сделать образ завершенным и кокетливым, внеся нотку очарования.

Вообще-то, без сумочки невесты обойтись можно, тогда необходимые мелочи придется доверить подружке либо родственникам. Только вот вы не будете уверены в том, что они смогут предусмотреть все. И когда нужные вещи под рукой, взволнованная невеста будет чувствовать себя немножко спокойнее, комфортнее и увереннее.

Сумка для невесты является не просто очередным аксессуаром! Это важная вещь. Что же обычно невесты кладут в это крохотное изделие? На самом деле, сюда может поместиться множество необходимых мелочей, таких как:

мобильный телефон, ведь, возможно, не все родственники и друзья смогут побывать на вашем торжестве. И так приятно будет услышать их искренние поздравления именно в этот день;

 носовой платок, влажные салфетки, с их помощью моно убрать пот, смахнуть слезу или удалить блеск, подкорректировать макияж;

успокоительные, обезболивающие и другие лекарственные средства, которые могут понадобиться. Это волнительный день и неизвестно, как вы сможете его пережить, поэтому, чтобы не испортить праздник следует предусмотреть и этот момент;

матирующая пудра, она должна быть компактной, ведь невеста целый день должна выглядеть безупречно. С помощью пудры можно откорректировать неприятный жирный блеск, подправить макияж;

губная помада и блеск – это также необходимые свадебные мелочи для невесты;

sumochkanevesti1контурное средство, тушь для ресниц, а также ватные палочки в обязательном порядке должны быть в сумочке эмоциональной невесты, которая не сможет сдержать свои чувства;

термальная вода целый день будет делать кожу лица молодой, красивой и свежей;

любимый аромат.

Только следует помнить, что сумочка для красивого образа невесты должна быть дополняющим средством и гармонировать со свадебным платьем. Поэтому лучше всего подбирать сумку после покупки подвенечного платья.

Какую сумочку выбрать для образа невесты?

Еще не так давно сумочка, выбранная под свадебное платье, была в виде небольшого мешочка на цепочке, тесемке или веревке. Но сегодня девушка сама может выбрать такой аксессуар, который не только подойдет под ее платье, но и будет нравиться ей самой. Только в наряде нужно продумать все, необходимые свадебные мелочи и делают образ невесты красивым, необычным и завершенным.

Сегодня особой популярностью пользуются:

  • натуральность – это мех, замш, кожа;
  • приятные и легкие ткани – сатин, кружево, атлас, шелк, бархат;
  • форма может быть любой – овальной или округлой, прямоугольной или квадратной;
  • винтаж всегда в моде;
  • шик и блеск – ослепите своим образом окружающих. Маленькие клатчи могут привлечь внимание оригинальной отделкой – бисер или камни, блестки или пайетки, стразы или кристаллы.
sumochkanevesti2И напоследок

Невеста на свадебном торжестве – это центральный персонаж. Только на нее устремляются восторженные взгляды гостей. Ее образ обязан быть безупречным, поэтому подготовка к свадьбе так важна. Никто не спорит, что платье является главным элементом девушки, но именно маленькие аксессуары делают его завершенным, милым и нежным. Ведь мелочи делают этот образ совершенным.

Что же касается сумочки невесты, то только она, неброская и фееричная, изящная и элегантная, потрясающая и эксклюзивная, добавит в образ невесты изюминки, делая его сногсшибательным!
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика