background

Осенний образ невесты

nevestaosen1Ковры из красных и золотых листьев, теплые мягкие лучи солнца и прохладный ветерок – осень, один из удивительно живописных сезонов года, неоспоримо чудесная пора для свадебного торжества. Сама природа подсказывает идеи для оформления свадьбы и образа невесты.

Издавна считалось, что заключенный осенью брак будет счастливым и крепким. Если в день свадьбы идет снег, то в жизни не будет забот, а мороз в этот день пророчит рождение первенца мужского пола. Торжественные столы осенью всегда были богатыми, ведь сезон уборки урожая уже закончен.

Свадьба – самый важный день в жизни каждой женщины. Все должно быть идеально: платье, макияж, прическа, туфли и маникюр. Наши советы о том, что одеть на свадьбу осенью, как организовать досуг, и, где провести торжество, помогут вам устроить незабываемый праздник. Начнем с наряда невесты - самой важной детали в её образе.

Свадебные наряды

Костюм жениха лучше выбирать из тканей с четкой фактурой в теплых тонах, дополняя ярким галстуком. Он должен дополнять осенний образ невесты, слегка контрастируя с ним, как и наряды подружек невесты. Девушки должны быть в платьях более сдержанной цветовой гаммы. Отдайте предпочтение оттенкам серого и фиолетового.

К выбору платья девушки стоит подойти с ответственностью. Чтобы не испортить его в дождь и не запачкать грязью, выбирайте укороченные модели с длинным рукавом или 3⁄4, без открытого верха: маленькое платье или в ретро стиле, коктейльное длиной до колен. Так вы не замерзнете, и будете выглядеть более естественно по сезону. Удобно и платье-трансформер, оно всегда поможет быстро сменить длинную юбку короткой. Настоящей находкой станет и теплое вязаное платье.

Уделяя внимание тканям, выбирайте более тяжелые, соответствующие фасону. Из тонов лучше подойдут осенние: розовый, голубой, горчичный, изумрудный, бордовый, мягкий дымчатый.

Не забудьте о дополнительной согревающей детали гардероба: пальто или меховая шубка, кардиган, плотный пиджак, болеро или шаль — могут стать ярким акцентом свадебного образа. Придаст романтичности свадебному образу теплый платок на плечи. Чтобы быть в тренде - выбирайте сочные оттенки.

nevestaosen2Вязаные или из мягкого материала с золотистой вышивкой перчатки дополнять любой наряд осеннего образа.

Из обуви лучше выбрать легкие сапожки или батальоны для улицы и туфли на небольшом каблучке для торжества.

Укладка и головные уборы

Прическа в непредсказуемую осеннюю погоду может испортиться ветром и дождем, поэтому длинные волосы лучше собрать в пучок или заплести, украшая венком из осенних цветов фиолетового, винного, оранжевого или желтого оттенков, из осенних листьев или бутоном, шляпкой и даже диадемой.

Осенний мейкап

Макияж необходимо выполнять в теплых и ярких осенних тонах: золотистый, персиковый, песочный. Отдайте предпочтение кремовым хайлайтерам, палитра варьируется от слоновой кости до смуглых оттенков. Весь образ обязан быть легким и натуральным, поэтому не усердствуйте с темными тонами. Немного выделите губы винным оттенком или спелой вишни, насыщенная алая помада будет очень кстати. Слегка подведите глаза, подходящие оттенки: медный и бронзовый. Можно помиксовать с золотистыми переливами.

Свадебный маникюр

Традиционно на свадьбу девушки делают френч, и это правильно! Но в нашем случае, необходимы осенние нотки. Выигрышно будут смотреться золотистые блестки и лепка.

nevestaosen3Букет невесты

Для свадебного букета выбирайте цветы золотистых и красных оттенков. Отдайтесь своему вкусу! Импровизируйте, ведь осень богата красками!

Атмосфера

Провести свадебное торжество ранней осенью можно на природе, а с приходом холодов в банкетном зале, украшенном все в том же осеннем стиле. В любом случае, всегда нужно быть готовым к перемене погоды. Не "закидывайте" далеко зонты.

Непредсказуемый и волшебный осенний образ невесты, и празднование в этом стиле надолго запомнятся и молодоженам, и гостям, став одним из самых незабываемых мероприятий в их жизни.
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика