background

10 советов по планированию свадьбы

10sovetov1.     При выборе даты церемонии, обратите внимание на плюсы и минусы дня недели и месяца проведения свадьбы. От этого будет много зависеть.

2.     Если вы хотите шикарную свадьбу, то необходимо хорошо потрудится над приготовлением. Помните, что важна каждая деталь!

3.     Акцентируйте внимание на тех деталях, которые будут отличать вашу церемонию от других. Для этого стоит немного помечтать.

4.     Старайтесь максимально соблюдать сроки при подготовке к торжеству. Используйте заметки, органайзер и календарь на мобильном устройстве.

5.     Прорабатывайте каждую деталь бюджета, оформления расписания дня и прочих важных вещей только после того, как будет создан первоначальный набросок. Дополнить план деталями гораздо легче, чем стараться сразу все учесть.

6.     При подготовке к свадьбе – не суетитесь. Получайте удовольствие от того, что выделаете. Ведь подготовка продлится несколько месяцев, а свадьба – один день.

7.     Не забывайте оказывать уважение к людям, которые вам помогают в организации свадьбы. Благодарите их чаще.

8.     При формировании списка гостей, относитесь очень внимательно к каждому приглашенному и постарайтесь никого не обидеть.

9.     Заведите счет в банке для предстоящего торжества. Тогда ваши друзья и родственники смогут перечислить средства на подготовительные мероприятия.

10.   Не забывайте делать перерывы. Правильный отдых – залог успеха.

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика