background

5 советов по выбору обручальных колец

sekretkolecЕсли Вы хотите классические золотые кольца, подумайте над формой и толщиной, которая Вам нравится. Профиль кольца также может быть разным, выбирайте на свой вкус и ощущения. Померяйте несколько колец, посмотрите, как они смотрятся на руке, и подходят ли они лично Вам.

Если Вы хотите кольца с камнем, почитайте, какой камень подходит именно Вам. Подумайте, какие камни Вам нравятся по структуре и цвету. Слишком большие камни могут цепляться за одежду, будьте осторожны, Вам должно быть удобно и комфортно, ведь это кольцо Вы будете носить всегда.

Избегайте сложных форм колец. Кольцо не должно цепляться за одежду, помните, что носить Вам его не только в день свадьбы, но и всю оставшуюся жизнь, кольцо должно быть удобным в носке: оно должно крепко держаться, не слетать, но при этом и не давить.

Помните, что в холод толщина пальца сужается, в жару наоборот расширяется, поэтому не берите кольца впритык. Кольцо должно быть слегка свободным, но и не сваливаться с пальца. Перед примеркой колец не советуем употреблять слишком много воды, из-за неё возможна отёчность.

Помните о толщине Ваших пальцев и форме рук. На тонких пальцах хорошо смотрятся утончённые колечки, на более крупных — кольца средней толщины. Кольца могут привлекательно смотреться на витрине, но при этом не подходить Вам, поэтому обязательно меряйте кольца.

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика