background

Фотохолсты

primer

Для создания настоящего семейного очага важно сделать свой дом таким, чтобы было видно, что он принадлежит именно вашей семье. Ничто так не украшает интерьер, как тёплые семейные фото. 

Каждой семье хочется запечатлеть неповторимые моменты, когда все собираются вместе, что-то отмечают, душевно проводят время. Фотография позволяет забрать с собой в будущее частику этого тепла. Это даёт нам силы в трудные моменты, поэтому мы так привязаны к семейным снимкам. 

Дом не может обойтись без фотографий своих хозяев, ведь в них настоящая душа семейного гнезда. Снимки в рамках – мило и по-домашнему, но на смену им пришло более современное решение – фотохолсты. 

Картины на холстах всегда считались изысканным украшением интерьера. Если раньше их писали только маслом, то теперь фотопечать осваивает новые технологии. Так появился фотохолст, на который наносится фотография в нужном формате. Смотрится достаточно роскошно и даже величественно. Порой кажется, что это очень качественная картина маслом. 

Холст может украсить любую комнату дома, например, спальню или зал. Если есть камин, над ним изделие будет выглядеть просто шикарно. Во-первых, это свежая идея для декора жилища, во-вторых, следует учесть эстетическую составляющую. Всё же это изображение вашей семьи, поэтому оно всегда будет согревать всю комнату и делать её уютнее. 

Фотохолст – отличный подарок супругу или супруге, можно преподнести такой сюрприз на годовщину свадьбы. Не сомневайтесь, что гости тоже каждый раз будут приходить в восхищение при виде такого стильного решения, чтобы добавить домашней обстановки. Если добавить дополнить достойным обрамлением, работа получится просто шедевральной. 

Цвета фотохолста не такие контрастные, как обычная фотография, но всё же они насыщенные, с определенной благородностью.

Пусть прекрасные воспоминания дарят тепло вашему дому!

 

 oborotnatyagkakreplenie

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика