background

Как выглядеть привлекательно после 40?

garderob 45Как в погоне за стилем не выглядеть нелепо и не по возрасту

Само по себе разделение одежды для молодых и постарше не является совсем корректным. В любом возрасте важно уметь подбирать вещи под свой стиль и интегрировать в гардероб модные тренды.

В этой статье мы дадим вам несколько рекомендаций и расскажем, как использовать модные тренды и выглядеть при этом гармонично и привлекательно, несмотря на возраст.

Crop Top

Одним из самых популярных, но в то же время и самых опасных трендов является Crop Top - укороченная майка, кофта. Большинство женщин опасается этого типа одежды, но очень даже зря. Хорошо подобранный фасон Crop Top’а выполненный из качественного материала, который хорошо будет держать форму, создаст вам не только современный и стильный образ, но и подчеркнет вашу талию, создав привлекательный силуэт. Ваш стиль в одежде - это ваш козырь!

Как подобрать Crop Top:

 - Материал

 В первую очередь обратите внимание на материал, из которого изготовлена вещь. Он должен быть достаточно плотным. Тогда он сможет хорошо держать форму, и вы будете выглядеть в нем стильно и элегантно

 - Форма

 Не выбирайте слишком обтягивающую модель. Старайтесь формой подчеркнуть свои достоинства.

 - Сочетание с другими вещами

 Укороченные майки, кофты принято дополнять нижней частью с завышенной талией. Такой образ подойдет практически под любой тип фигуры и будет выглядеть эффектно и современно.

garderob 45 1Джинсы скинни

Еще одна немаловажная часть гардероба - это джинсы скинни, что значит обтягивающие джинсы. Такие штаны очень удобны, выглядят стильно и помогут разнообразить ваш стиль в одежде. Джинсы скинни - это классическая модель штанов, которая всегда будет актуальна. Главное разобраться, как такие штаны правильно носить.

Джинсы скинни сами по себе утяжеляют образ, а нам нужно наоборот - сделать его легким. Мы расскажем вам, как правильно их использовать, чтобы создать элегантный образ:

Обувь

Чтобы джинсы скинни выглядели на вас привлекательно и подчеркивали то что нужно, очень важно обратить внимание на обувь. Надевая такие джинсы вам не стоит комбинировать их с легкой обувью. Лучше всего подобрать к ним хорошие кроссовки, слипоны на толстой подошве или низкие полуботинки челси. Это сбалансирует ваш силуэт и пропорции, и вы будете выглядеть более гармонично.

Верхняя часть одежды

С джинсами скинни отлично сочетается удлиненный верх. Это может быть длинный джемпер или объемная рубашка; отличным вариантом также является топ с удлиненным жакетом сверху или кардиганом, или жилетом. В таком образе вы сможете чувствовать себя комфортно и одновременно выглядеть интересно и привлекательно.

Цвета и принты

Еще одним важным моментом в создании образа являются цвета и принты. Многие женщины ошибаются, считая, что яркие цвета или одежда с принтами смотрелись бы на них нелепо. Но это не так. Потому что цвета наоборот помогут освежить ваш образ и сделать его более интересным.

Каждый сезон модные цвета обновляются. Следить за цветами - самый легкий способ не отставать от моды и выглядеть стильно и свежо, добавляя интересные детали в свой гардероб.

Одежда с принтами - тоже важная часть вашего гардероба. Ваш стиль в одежде влияет на то, как вас воспринимают люди. Самый актуальный принт - это принт в полоску. Такой принт подходит большинству. Он освежает ваш вид и делает его более эстетичным. Даже простая футболка в полоску может кардинально изменить ваш образ. А добавив к такой футболке длинный жакет, вы можете скрыть недостатки и создать нескучный и модный образ. Поэтому, если вы раньше не использовали яркие цвета или принты в своем гардеробе, вам стоит обратить на них внимание и начать внедрять в свой гардероб. Тогда вы заметите, что такие вещи только украшают женщину.

Сумка-рюкзак

Еще один модный тренд - сумка-рюкзак. Он подойдет абсолютно любой женщине, любого возраста и с любым родом деятельности. Мода на такие сумки уже немного поутихла, но такая вещь всегда останется актуальной. Старайтесь избегать слишком мешковатых и больших рюкзаков. Лучше отдать предпочтение маленьким и аккуратным моделям. Это будет выглядеть действительно современно и элегантно.

garderob 45 2Также, мы подобрали для вас два образа, которые прекрасно подойдут вам:

 - Джинсы + топ + жакет

 На данный момент — это, наверное, самое простое и стильное, сочетание, подходящее женщинам любого возраста. Вы можете менять жакет с повседневного на более элегантный, также, вы можете изменить цвет топа, или форму джинс, и тем самым разнообразить свой образ.

 - Брюки + объемный длинный топ/платье

 Этот образ многослойный. Это выглядит стильно, модно и элегантно. Такой образ позволит вам чувствовать себя комфортно, и выглядеть роскошно и красиво. Такой наряд подойдет женщинам абсолютно с любым телосложением.

Помните: одеваться модно и современно можно в любом возрасте. Чтобы выглядеть привлекательно, вам не обязательно одеваться откровенно. Гораздо большую роль играет ваш стиль в одежде.
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика