background

Невидимые детали свадебного наряда невесты

nevidimiedetaliСвадьба - одно из самых лучших и радостных жизненных воспоминаний, поэтому все будущие супруги стремятся сделать этот день ярким, красочным и незабываемым. Конечно подготовка к свадьбе отнимает много нервов и сил, но такой торжественный день того стоит. И у невесты, и у жениха, и у их родителей в предсвадебный период всегда много хлопот. Но если родители больше переживают за стол и место проведения торжества, то для будущих молодожен отдельным блоком подготовки к свадьбе становится подбор образа и наряда.

Наряд невесты: особенности и некоторые детали

Жених и невеста являются ключевыми участниками церемонии, их ожидают не только любопытный взгляды многочисленных гостей и родственников, но также позирование для первого совместного альбома и видео. Естественно, невеста украшение этого праздника. Её наряд должен быть подобран и подогнан идеально. Не стоит забывать, что после торжества у молодых впереди ещё брачная ночь, поэтому будущей жене следует особенно тщательно и серьезно отнестись к выбору нижнего белья.

Современные свадебные наряды обычно уже оснащены корсетом, и если невеста подобрала именно такой вариант, то загружать дополнительными деталями верх уже не желательно. Если корсет в платье не вшит, то тогда ситуация меняется с точностью до nevidimiedetali1наоборот: лучшего средства, чем корсет в качестве нижнего белья для невесты, не найдешь. Именно он помогает выглядеть идеально, а также подчеркнуть нужные части фигуры. Да и в супружеской спальне корсет смотрится очень пикантно. Что касается трусиков, то под корсет обычно и естественно выбирают достаточно откровенные варианты. Вообще, для такого торжественного события можете не ограничивать фантазию. Важно заметить, что они предпочтительно должны быть хорошего качества и удобные, так как в них придется ходить целый день.

Что выбрать: колготки или чулки?

Теперь стоит вспомнить о не менее важной детали свадебного наряда - колготках. Вообще необходимо задуматься над тем, что вам больше нравится чулки или колготки. Если выбирать общий классический вариант белья под свадебное платье, то он подразумевает подвязку, которую во время празднования снимает жених, дабы бросить в толпу своих холостых друзей. А где подвязка, там и чулки, и это не спроста. Подол свадебного платья нередко оснащен ещё мощным подъюбником или пачкой, придающей ему объем. Поэтому, если там окажется ещё и верх колготок, это будет перебор. При использовании колготок велик шанс зацепится и распороть их о детали платья. Со свадебными чулками такая вероятность заметно меньше. Кроме того, впереди брачная ночь, и это не менее важное событие, чем сама свадьба. Как вы думаете, кто выиграет в битве за сексуальность? Свадебные колготки или чулки с ажурными вставками, красивым поясом, множеством рюшей и оборочек?

Свобода и уверенность в любой одежде - признак настоящей леди

Выбирая нижнее белье для невесты, не следует быть излишне практичной. Подумайте о прекрасном, о красоте и эстетике, о любви. Существует даже поговорка: дамам, носящим чулки, вкусный борщ варить не обязательно. А если вы все равно настроены категорично и считаете чулки и пояса пережитком прошлого, то можно вспомните, что сейчас чулки выпускают с чудными силиконовыми вставками, которые замечательно держат их на ноге, не сжимая.

Так что, дорогие дамы, конечно, каждый имеет право самостоятельно выбирать понравившееся, но есть и некоторые правила при подготовке к свадебному обряду и первой брачной ночи с новоиспеченным мужем. Следуйте им, оставайтесь красивыми и любимыми, а главное, удачно выходите замуж!
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика