background

Тайная деталь в образе невесты

ndnevesti1Почему-то под образом невесты все обычно понимают платье. Особо продвинутые добавляют к платью прическу и макияж. Но ведь в свадебный образ входит куча мелочей, которые мелочами отнюдь не являются. Одним из самых важных моментов при подборе свадебного гардероба является белье. Да, да - нижнее белье. О важности его правильного подбора мало кто задумывается, но важность этой детали гардероба нельзя недооценивать. Постараемся разобраться со всеми подводными камнями в этой деликатной теме.

История нижнего белья уходит корнями в 12 век. Само понятие «нижнее» не имело никакого отношения к женскому белью. Изначально, бесформенные одежды в виде рубахоподобного верха, выполняло функции нижней и верхней одежды. С появлением более эстетичных вещей, эти одежды одевались, как исподнее. Отсюда и появилось такое название. Многие историки полагают, что прототипом нынешних трусов, является знаменитый пояс верности.

Особенностью женского гардероба нижней одежды у женщин, живших в 19 веке, считалась многослойность. Это был целый ритуал одевания, напоминающий матрешку. В число такой одежды входили чулки, пояса, панталоны, лифы, комбинации. Начало 20 века вносит серьезные изменения в мире моды, и одной из самых революционных тенденций, признана эволюция от пеньюаров и панталонов до разнообразных стрингов.

Современное красивое нижнее бельё – значимый атрибут женского гардероба. Каждый шоппинг девушки заканчивается покупкой новых комплектов белья. В современном мире, красивые трусики и бюстгальтер носят не только гигиенический формат своей принадлежности, но и:

- помогают чувствовать себя уверенней;

- играют важную роль в эмоциональном состоянии каждой девушки.

Грамотно подобранное корректирующее женское бельё, помогает дамам визуально скрывать свои недостатки и удачно подчеркнуть все свои достоинства.

Как подобрать бельё?

Трендом современности, в индустрии нижнего белья, дизайнеры выделяют женственность. Поэтому модными тенденциями называют присутствие кружева, гипюра и сеточек. При покупке изделий, каждая женщина выделяет для себя два основных требования:

- безупречное качество;

- красота целостного ансамбля.

ndnevesti2Ведущие производители не обходят своим пристальным вниманием этот сегмент одежды, и ежесезонно, на модельных подиумах представляют новые коллекции, и модели в современной стилистике. Широкий ассортимент продукции предлагают своим потребителям специализированные магазины. При покупке нового белья, важно учитывать:

- возраст дамы;

- индивидуальные особенности женской фигуры;

- качество материала;

- правильность определения своего размера;

- цветовую палитру, как в ежедневной носке, так и из серии «выходных» экземпляров. Обязательно необходимо учитывать базовый ансамбль одежды, преобладающей в гардеробе женщины.

Виды женских трусиков

Стилисты выделяют несколько видов женских трусиков, которые входят в ансамбль красивого нижнего белья:

- стринги (по мнению дизайнеров, стринги – это треугольник из ткани спереди, а сбоку и сзади - нити, из мягких тканей);

- танги (отличаются иным кроем, закрытым верхом и задней части, такие изделия более комфортны в носке);

- бикини (имеют большой спектр моделей, они могут иметь завышенную форму, заниженную, бывают шовные и бесшовные);

- классические изделия (считаются идеальными для ежедневной носки, этот тип не наделен особой сексуальностью, но прекрасно подходит дамам с нестандартными формами и профессионально корректирует наличие лишних килограммов);

- модели в стиле шортиков (они любимы многими девушками, удобны, и во многих ансамблях, идеально дополняют элегантный верх);

- модели в стиле ретро (всегда остается за гранью моды, он актуален во всех поколениях и охватывает широкий возрастной диапазон своих поклонниц, главной особенностью ретро признана завышенная талия, выполнив ее из элегантных тканей с подтягивающим эффектом, производители имеют постоянный спрос на данный вид товара).

Бюстгальтер – комфорт и женственность

Бюстгальтеры, аналогично трусикам, представлены в различных формах и стилях. Помимо отличительных признаков по размерам, они классифицируются:

- классический (имеет стандартно закрытую чашку и носит две основные функции – придать форму и удерживать бюст);

- боди (цельная форма, совмещенная с трусиками. В летнее время может выполнять функцию футболки или майки);

- бендо (выполняется в виде полоски, без поддерживающих бретелей);

- пуш-ап (эта модель творит настоящие чудеса и стала настоящим соратником девушек, в придании идеальной формы груди);

- балконет (поддерживает грудь снизу, и гармонично смотрится в платьях и блузах, с открытым декольте).

ndnevesti3Невеста – идеал красоты и нежности

Свадьба – важное событие каждой девушки. Подобрать красивый свадебный гардероб – задача не из простых. Важно, чтобы девушка ощущала себя эталоном красоты на своем главном празднике. Современные дизайнеры представляют большой ассортимент свадебного белья, который подбирается с учетом модели платья и личных предпочтений девушки. Они бывают:

- Двойка, в комплект которого входит бюстгальтер и трусики, – идеальный и стандартный вариант.

- Корсеты, сочетается с элегантными подвязками и чулками. Этот стиль не подойдет при покупке облегченного и обтягивающего платья невесты.

- Утягивающие боди, помогающие сделать тонкую талию и красивые бедра.

Ценовая политика нижнего белья рассчитана на разнообразный бюджет и позволяет каждой женщине найти свой вариант для любой ситуации.

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика