background

Как правильно невесте сесть в свадебную машину

limuzinБесконечная невесомая фата, идеальное белоснежное платье, подчеркивающее фигуру, изящные туфли на тонком каблучке, разукрашенный цветами лимузин и прекрасная величественная невеста в окружении большого количества гостей - вот она настоящая свадебная церемония, где все должно быть продумано до мелочей, а молодожены всегда в центре внимания. Но даже самая обычная посадка в праздничный лимузин на самом деле имеет ряд тонкостей, которые желательно учитывать невесте, чтобы ее образ на торжестве был идеальным во всем.

Многим кажется, что сесть в машину в свадебном наряде не так уж и сложно, но это вовсе не так. Важно помнить, что далеко не каждый день девушка выходит замуж, наряжается в шикарное белое платье, усаживается в дорогой лимузин. Многие невесты даже не догадываются, как непросто целый день быть облаченной в свадебный наряд с кринолином и длинным шлейфом. Но красиво выйти из автомобиля и горделиво пройти до самого алтаря, чтобы все присутствующие поразились красоте и грации очаровательной невесты, просто необходимо. Какие же правила должна знать новобрачная, чтобы процесс выхода из лимузина запомнился всем, как сказочное появление волшебной принцессы на свадьбе.

• Обязательным условием при посадке в машину является то, что дверцу перед женихом и невестой должен отворять именно свидетель жениха. Девушке не надо самой открывать дверь лимузина, так как смотреться это будет неуместно.

• Невеста при помощи подружек должна немного поднять необъятные юбки своего платья и с аккуратностью расположить их в машине. Надо быть внимательными и не допустить, чтобы дверь лимузина прищемила ткань праздничного наряда, иначе платье может пострадать перед предстоящим торжеством.

• Невесте лучше всего встать спиной вплотную к машине, а потом осторожно опуститься на место. Ногами при этом надо оставаться на земле, а сгибаться надо в талии. Очень важно, усаживаясь, не зацепиться праздничной прической за дверь машины сверху. Такая посадка смотреться будет безупречно, а невеста подтвердит свой статус королевы бала.

• Важно проверить, чтобы тот, кто поддерживает подол платья невесты, передвигался бы с ней одновременно во избежание порчи наряда. Потом надо слегка поднять обе ножки и комфортно устроиться в салоне автомобиля.

• Внутри машины невеста собирает юбки своего платья в области колен, а шлейфную часть располагает поперек них. Благодаря такому порядку можно не переживать, что ткань помнется, или новобрачная запутается в своем наряде.

• Так как свадьба - очень тяжелый день именно для молодоженов, во время переезда невеста должна попытаться максимально отдохнуть. Усаживать красавицу, выходящую замуж, в очень неудобное место - центр машины, совсем ни к чему.

• Свадебный букет надо разместить рядом на сидении, так как иногда цветы бывают влажными, а их сок может случайно оказаться на белоснежном платье и испачкать его.

• Всем, кто едет с невестой, надо заходить в машину с противоположной стороны.

limuzinniz• Из свадебного лимузина новобрачная выходит в последнюю очередь. Как только доехали до места, водитель должен разблокировать дверь.

• Дверь машины должен открывать свидетель жениха, он же оказывает помощь невесте при выходе из автомобиля, в то время как жених находится рядом. Подружки невесты расправляют свадебное платье. Когда невеста выходит из машины, то сначала она ставит обе ноги на землю, а потом выходит сама. Не стоит забывать, что сначала "выходят" плечи.

• Подружки подают букет, который достается из салона машины, поправляют при необходимости платье. Очаровательным невестам, конечно, очень сложно в такой свадебной суете оставаться горделивыми королевами, однако надо постараться проявить минимум самостоятельности и лишних движений в этот важный и торжественный день.

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика