background

Как превратить годовщину свадьбы в незабываемое событие

godovshinasvА может, повторим?

Отгуляв свадьбу, у некоторых молодожен меняется к ней отношение. Оказывается, некоторые моменты можно было сделать лучше: выбрать другое платье, иначе украсить зал, сделать креативные фотографии или вовсе поменять формат праздника. Конечно, мероприятие уже прошло, но вскоре приближается годовщина, так почему бы не повторить! Сделайте новый праздник с оглядкой на прошлые недочеты. Выберите другие наряды, пригласите друзей и близких, снимите домик в окружении природы.

Фотосессия в стиле lovestory.

Профессиональные фотографии никогда не бывают лишними. Так почему бы не провести фотосессию в качестве подарка на годовщину. Придумайте и разыграйте небольшой рассказ о первой встрече, признании в любви или предложении руки и сердца. Профессиональный фотограф поможет в выполнении задуманного, а друзьям будет очень интересно взглянуть на то, как познакомились нынешние супруги.

Ужин в окружении близких.

Устройте небольшой праздник для узкого круга друзей и родственников в своей квартире или доме. Украсьте помещение тематической вывеской и прочими праздничными аксессуарами. Подберите хорошую музыку, выделите место для танцев. Не забудьте фотографировать гостей, чтобы было что вспомнить. Также хорошей идеей будет создание альбома с фотографиями, отснятыми в первый год совместной жизни. Друзья могут оставить там пожелания, которые будет приятно перечитывать.

Первое свидание.

Припоминаете свое первое свидание? Наверняка было много романтики, вы сходили в хорошее кафе или прогулялись по городу. Годовщина свадьбы – отличный повод вспомнить ту встречу. Проведите ужин в ресторане, пройдитесь по парку, вспомните смешные моменты знакомства.

Экстремальные развлечения.

Связать свои жизни определенными обязательствами – это уже риск, ведь неизвестно что будет в дальнейшем. К счастью, на носу годовщина, а значит, дела идут хорошо. Рискните и устройте себе экстремальное празднование. Запланируйте прыжок с парашюта, подъем по скале, сплав на байдарках или другое мероприятие, которое вам по душе. Фантазируйте и принимайте решение, удовлетворяющее обе стороны.

Вылазка на природу.

Если супруги сильно заняты работой и навалившимися делами – отличным вариантом станет выезд на природу. Организуйте небольшой праздник для двоих: скатайтесь за город или устройте обед на свежем воздухе. Вы отлично проведете время, голова отдохнет от напряженных мыслей, а организм насытится кислородом. Вернувшись к работе, вы почувствуете прилив сил и готовность покорять новые вершины карьерной лестницы.

Исполнение мечты.

Каждая семейная пара о чем-то мечтает, но не всегда есть время выполнить задуманное. Годовщина станет отличным поводом исполнить мечту. Вы хорошо проведете время и сможете начать придумывать что-то новое на будущее.

Смените обстановку и развейтесь.

Не пугайтесь, никто не настаивает на праздновании годовщины в процессе выполнения ремонта или переезда на новое место жительства. Если по прошествии года вы так и не выбрались на отдых или в путешествие - сделайте это на семейный праздник. Посетите место, в котором давно хотели побывать или просто съездите в соседний город. Посмотрите достопримечательности, сходите в театр, закажите экскурсию, сходите в уникальный ресторан.

Празднование согласно традиции.

Может вам подойдет не шумная гулянка и полный релакс? Спа-салоны и специальные центры предлагают широкий спектр услуг, направленных на полное расслабление клиента. Альтернативным вариантом станет посещение сауны или бани. Вы сможете хорошо пропариться, окунуться в бассейн, провести время вместе и все это в атмосфере спокойствия.

Супружеские клятвы.

Проведенный, в качестве супружеской пары, год однозначно помог узнать больше о своей половинке. Не бывает без ссор и недоразумений, возможно, возникли планы на улучшение совместных отношений. Напишите клятвы, в которых выразите свою признательность, расскажите о делах, которые хотите сделать, какой видите свою семью в будущем. Укажите даже самые незаметные мелочи, ведь о них может знать только искренне любящий человек.

Прогулка на машине.

Любите кататься по улицам города, наслаждаться вечерними огнями? Тогда берите машину и вперед! Если нет собственной – арендуйте в салоне. Выберите автомобиль согласно личным предпочтениям: классика, спортивный, с откидным верхом, лимузин. Проведите незабываемую ночь на колесах и повстречайте рассвет в красивом месте.

Верхом на лошадях.

Отметьте годовщину свадьбы, устроив конную прогулку. Проедьтесь по красивым местам, насладитесь природой, отдохните от будничных дел. Продолжением мероприятия может стать обед на открытом воздухе или романтичный ужин на берегу водоема.

Случайный билет.

Не можете определиться куда поехать? В таком случае поезжайте на вокзал и закажите в кассе пару билетов на ближайший поезд. Пусть место путешествия станет сюрпризом. Так и новые места посмотреть можно и добавить в жизнь чуточку экстрима.

Свидание с зашифрованным адресом.

Один из супругов должен взять инициативу на себя и запланировать праздничный ужин в любимом месте. Вот только адрес ваша половинка узнает, только после того как отгадает несколько загадок. Они могут быть рассчитаны на несколько дней выполнения или вести от одного места к другому, постепенно приближая к цели.

Расстояние не помеха.

Случают обстоятельства, когда провести годовщину вместе невозможно. Не стоит отчаиваться, отпраздновать можно даже в таком случае. Пишите любовные сообщения и поздравления, устройте видео чат и произнесите тост, попивая кофе или чай. Это конечно не заменит близость любимого человека, но день все равно станет праздничным!

Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика