background

Изюминка свадебного дня

izyuminkasvadbiПо традиции на такие мероприятия как свадьба организуется праздничная программа. Она состоит, как правило, из конкурсов, которые в большей степени направленны на гостей торжества. Но что же остается молодоженам? Как сделать этот день особенным и надолго сохранить его в памяти близкого человека?

Если вы тот человек, который отдает предпочтение не только ярким сувенирам и большому количеству красивых фото, то эта статья для вас.

Первое, что хотелось бы отметить – танец. Это не обязательно должен быть привычный для всех вальс жениха и невесты. Можно и подобрать что-то особенное, что-то, что порадует не только гостей, но и вас самих. Начиная от выступления в стиле 80-х и заканчивая современными танцами. Также это можно организовать и в качестве сюрприза для второй половинки, подготовив это в тайне от него(нее).

Не менее красивым было бы исполнение песни. Написанной лично вами или же специально подобранной под данное мероприятие. Соло, дуэт молодоженов, трио, квартет и еще бесконечное множество вариантов. Все зависит от вашей оригинальности и способности к подобному искусству.

Если вы хотите поразить гостей чем-то более трогательным, стоит подготовить стихи или же сочинить их самостоятельно (это наверняка сможет сделать почти каждый из нас). Не слишком утомительно-длинные, но и не короткие. Что-то, что затрагивает до глубины души, заставляет улыбнуться или же наоборот немного взгрустнуть.

А можно не мелочиться и объединить все идеи в одну организовав небольшое представление. Шутливая сценка, отрывок из любимого произведения или фильма. Вот этот момент, когда вы можете попробовать себя в роли режиссера, сценариста, актера и одновременно всех сразу.

Возможно, вы хотите чего-то более невероятного, тогда можно воспользоваться заготовленными заранее представлениями с фокусами. Что будет по душе всем любителям тайного и мистического, особенно восхитятся дети, которых на свадебном мероприятии обычно предостаточно.

Стоит помнить, что поразить можно не только творческой оригинальностью, но и спортивным мастерством. Особенно, если учесть, что в такой торжественный день получить подобный сюрприз будет необычайным вдвойне. Если только вы не работник цирка или профессиональный каскадер. Но, помните, что ко всему, что касается риска со здоровьем, нужно подходить тщательно и с большой подготовкой. Будь это сальто или что-то иное.

Обязательной частью является свадебный тост. К этому стоит отнестись более серьезно и продуманно. Не стоит сочинять на ходу пытаясь собрать все мысли во едино. А также необдуманно строчить в заготовке все, что приходит в голову. Речь не должна быть слишком затянутой, чтобы не утомить всех присутствующих.

Помните, свадьба - это событие особенно важно для вас и вашей второй половинки. То как оно пройдет зависит только от того с какой ответственностью вы отнесетесь к организации и подбору места проведения, а также с каким настроем вы планируете и решаете вопросы торжества.
Fotomariage - фотостудия © 2024 Все права защищены.
Яндекс.Метрика